График работы детского автопоезда «Забота» в Лесозаводском городском округе (13-26.09.2017 года). Состав врачей специалистов: хирург, ЛОР, окулист, гинеколог, ортопед, педиатр, невролог, детский эндокринолог, уролог, ондролог. Проводимые исследования: анализ крови, УЗИ, анализ мочи, сахар крови. |
||||
Населенный пункт
|
Дата приёма врачами автопоезда |
Место приема |
Населенные пункты, учреждения из которых будет организован подвоз автобусом пациентов, и их время приема |
Время приема |
с.Пантелеймоновка |
13.09.2017
среда |
Ул. Школьная,29 (здание школы) |
Невское, Буссе, Прохаско, Ильмовка, д/с с.Пантелеймоновка, неорг. дети |
с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 15.00- школьники, (с 13-00 -14-00- обед), с 15.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети),
|
Ружино
|
14.09.2017 четверг |
Советская ,44 (здание школы) |
Тамга, Тургенево, Елизаветовка Лесное,Филаретовка д/с с.Ружино, неорг. дети |
с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 15.00- школьники, (с 13-00 -14-00- обед), с 15.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети),
|
Иннокентьевка
|
15.09.2017 пятница |
Школьная , 1а (здание школы) |
Глазовка (д/с), Курское (школа, д/с) |
с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 15.00- школьники, (с 13-00 -14-00- обед), с 15.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети),
|
Тихменево
|
16.09.2017 суббота |
Советская, 34(здание школы) |
Кабарга, Марково (школа, д/с) |
с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 15.00- школьники, (с 13-00 -14-00- обед), с 15.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети),
|
СШ №1 |
17.09.2017 воскресенье |
Калининская, 27а Здание школы |
д/с №10, неорг. дети |
с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 16.00 - школьники, с 13-00 -14-00- обед, с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. дети),
|
СШ №5 |
18-19.09.2017
понедельник-вторник |
Калининская, 29а Здание школы |
д/с №14, неорг. дети |
18.09.2017- с 09 до 18-00- школьники, с 13-00 -14-00- обед, 19.09.2017- с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 16.00- школьники, (с 13-00 -14-00- обед), с 16.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети),
|
СШ №3 |
20.09.2017 среда |
Пушкинская, 10 Здание школы |
д/с №3, неорг. дети |
с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 16.00 - школьники, с 13-00 -14-00- обед, с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. дети),
|
СШ №2 |
21.09.2017 четверг |
Дзержинского,26, Здание школы |
д/с №7, 13, неорг. дети
|
с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 15.00 - школьники, с 13-00 -14-00- обед, с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. дети),
|
СШ №4 |
22.09.2017 пятница |
Вокзальная,76 Здание школы |
с.Донское, д/с 11, неорг. дети |
с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 16.00 - школьники, с 13-00 -14-00- обед, с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. дети),
|
СШ №156 |
23.09.2017 суббота |
Паровозная,1 Здание школы |
д/с №5, неорг. дети |
с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 16.00 - школьники, с 13-00 -14-00- обед, с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. ,дети),
|
СШ №7 |
24.09.2017 воскресенье |
Челюскина, 10 Здание школы |
д/с № 105, неорг. дети |
с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 16.00 - школьники, с 13-00 -14-00- обед, с 16.00 до 18.00- дошкольники (д/с, неорг. ,дети),
|
СШ №34 |
25-26.09.2017 понедельник-вторник |
Октябрьская, 82 Здание школы |
д/с № 12, неорг. дети |
25.09.2017- с 09 до 18-00- школьники, с 13-00 -14-00- обед, 26.09.2017- с 09 до 18-00, с 09 до 13-00, с 14.00 до 16.00- школьники, (с 13-00 -14-00- обед), с 16.00 до 18.00 дошкольники (д/с, неорг. дети) |