Список специалистов

ФИО

Специальность

Должность

Категория, дата присвоения, подтверждения

Сертификат (дата, специальность)

График работы

Абдуллаева Дилдара

Махмудовна

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

 

19.06.2018

Акушерство и гинекология

с 12-00 до 13-00

Адахамжанов

Акмалжон

Кардиология

Врач приемного отделения

 

19.12.2018 Кардиология

с 12-00 до 13-00

Акулиничева Наталья Викторовна

Офтальмология

Врач-офтальмолог

1 категория 08.08.2014 Офтальмология

28.10.2017

Офтальмология

с 12-00 до 13-00

Антосьева Елена Николаевна

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

 

02.06.2018

Педиатрия

с 12-00 до 13-00

Беляев Виктор Александрович

Дерматовенерология

Врач-дерматовенеролог

 

31.10.2015 Дерматовенерология

с 12-00 до 13-00

Бикбаева               

Адиля Гайсовна

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

 

 

с 12-00 до 13-00

Болохова Ирина Леонидовна

Функциональная диагностика

Врач функциональной диагностики

01.06.2018 Высшая кат Функциональная диагностика

Функциональная диагностика 21.10.2017

с 12-00 до 13-30

Глимбицкая Елена Сергеевна

Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

 

03.11.2018 Ультразвуковая диагностика

с 12-00 до 13-30

Грищенко Татьяна Васильевна

Заведующий отделением-врач-онколог

врач-онколог

 

Хирургия 03.08.2017

Онкология 15.01.2018

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Грошева Лариса Петровна

Неврология

Врач-невролог

высшая категория 10.07.2013 Неврология

Педиатрия 02.06.2018 Неврология 21.10.2017

с 12-00 до 13-00

Димов Виктор Михайлович

Эндоскопия

Заведующий отделением-врач-эндоскопист

высшая категория 18.05.2015 Эндоскопия

14.02.2015 Эндоскопия

с 12-00 до 13-30

Дорофеева Надежда Федоровна

Дерматовенерология

Врач-дерматовенеролог

 

30.05.2015 Дерматовенерология

с 12-00 до 13-00

Егорова Наталья Вячеславовна

Дерматовенерология

Врач-дерматовенеролог

20.11.2018 Высшая кат Ультразвуковая диагностика

05.10.2019

Дерматовенерология

с 14-00 до 15-00

Жестков Сергей Иванович

Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

 

02.06.2015 Ультразвуковая диагностика

с 12-00 до 13-00

Казанцева Елена Викторовна

Инфекционные болезни

Врач-инфекционист

20.06.2018 Высшая кат Инфекционные болезни

18.02.2017 Инфекционные болезни

с 12-00 до 13-00

Калинина Лидия Павловна

Фтизиатрия

Врач-фтизиатр участковый

01.06.2018 Высшая кат Фтизиатрия

Фтизиатрия 27.10.2017

с 12-00 до 13-00

Киваев    Артем Олегович

Психиатрия

Врач-психиатр-нарколог

 

Психиатрия 22.06.2019

с 12-00 до 13-00

Киваева Анастасия Сергеевна

Психиатрия

Врач-психиатр участковый

 

Психиатрия 22.06.2019

с 12-00 до 13-00

Коваль Татьяна Викторовна

Терапия

Врач-терапевт участковый

 

06.04.2019 Терапия

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Кожевников Сергей Николаевич

Анестезиология и реаниматология

Врач-анестезиолог-реаниматолог

26.06.2019 Высшая кат Анестезиология-реаниматология

28.12.2018 Анестезиология и реаниматология

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Комогорцева Любовь Леонидовна

Терапия

Врач-терапевт участковый

 

06.04.2019 Терапия

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Коновалов Николай Трофимович

Заведующий отделением-врач-хирург

Врач-хирург

11.12.2017 Высшая кат           Хирургия

Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.09.2016

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Коновалова Лидия Ивановна

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

высшая категория 03.07.2015 Акушерство и гинекология

07.04.2015 Акушерство и гинекология

с 12-00 до 13-00

Корзун Татьяна Алексеевна

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

высшая категория 30.05.2016 Ак-во и гин

07.04.2015 Акушерство и гинекология

с 12-00 до 13-00

Коровина Татьяна Константиновна

Терапия

Врач-терапевт участковый

 

06.04.2019 Терапия

с 8-00 до  20-00 (скользящий график)

Косенко Сергей Викторович

Рентгенология

Врач-рентгенолог

 

04.03.2019 Рентгенология

с 12-00 до 14-00

Костин Виктор Александрович

Травматология и ортопедия

Зав. отделением-врач-травматолог-ортопед

11.04.2019 Высшая кат Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия 03.12.2018

с 12-00 до 13-00

Куракин Алексей Тимофеевич

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

 

10.02.2018

Травматология и ортопедия

с 8-00 до  20-00 (скользящий график)

Курбаналиева Дилнозахан Камалдиновна

Терапия

Врач-терапевт

 

Терапия  19.09.2017

с 12-00 до 13-00

Лазарев Виктор Романович

Терапия

Заведующий отделением врач-терапевт

 

19.04.2014 Терапия

26.12.2016 Профпатология

17.09.2016 Орган-я здрав-я и общественное здоровье

с 13-00 до 14-00

Левицкая Елена Григорьевна

Акушерство и гинекология

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

06.11.2018 Высшая кат Акушерство и гинекология

07.04.2015

Акушерство и гинекология

с 12-00 до 13-00

Левченко Иван Иванович

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

высшая категория 11.06.2015 Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия 07.12.2019

с 12-00 до 13-00

Левченко Ольга Николаевна

Фтизиатрия

Врач-фтизиатр участковый

высшая категория 30.07.2015 Фтизиатрия

Педиатрия 02.06.2018

Фтизиатрия 03.11.2018

с 12-00 до 13-00

Ляшенко Михаил Станиславович

Хирургия

Врач-хирург

высшая категория 27.10.2016 Хирургия

Хирургия 28.04.2018

Эндоскопия 29.04.2017

с 12-00 до 13-00

Ляшенко Валерия Анатольевна

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

21.06.2019 вторая  категория Акушерство и гинекология

01.08.2015 Акушерство и гинекология

с 12-00 до 13-00

Майборода Александр Иванович

Хирургия

Врач-хирург

22.11.2018 Высшая кат           Хирургия

Детская урология андрология 05.04.2016

Хирургия 09.06.2018

Детская хирургия 13.02.2016

Организация здравоохранения и общественное здоровье12.12.2016

с 14-00 до 15-00

Майстренко Николай Степанович

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

 

Травматология и ортопедия 28.04.2018

с 12-00 до 13-00

Максытов Сардалбек Тажибаевич

Неврология

Врач-невролог

 

Неврология 29.08.2018

с 12-00 до 13-00

Мандрыкина Ирина Анатольевна

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

24.05.2019 Высшая кат Педиатрия

Детская эндокринология 30.12.2019

Педиатрия 02.06.2018

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Манешин Владислав Владимирович

Анестезиология и реаниматология

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Анестезиология-реаниматология 03.02.2018

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Матвеева Марина Михайловна

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

 

Клиническая лабораторная диагностика 13.10.2018

с 8-00 до 15-00

Матвейчук Елена Никодимовна

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая категория 06.07.2016 кл. лаб-ная диагности

31.10.2015 Клиническая лабораторная диагностика

с 8-00 до 15-00

Мезенцева Инесса Юрьевна

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

высшая категория 31.08.2016 Кл. лаб-ная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика 14.10.2017

с 8-00 до 15-00

Минаева Светлана Николаевна

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

24.05.2019 Высшая кат Педиатрия

Педиатрия 02.06.2018

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Монастырецкая Надежда Федоровна

Терапия

Врач-терапевт участковый

 

Терапия  06.04.2019

с 8-00 до 20-00 (скол-й график)

Муравьева Елена Михайловна

Онкология

Врач-онколог

22.11.2018 Высшая кат Онкология

Онкология 05.03.2018

с 11-30 до 12-00

Надёжкина Ирина Анатольевна

Терапия

Заведующий городской поликлиникой-врач-оториноларинголог

 

Терапия  16.07.2016

Оториноларингология17.12.2016

Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.03.2019

с 12-00 до 13-00

Ногай Феликс Александрович

Функциональная диагностика

Врач функциональной диагностики

 

Кардиология          27.04.2015

Функциональная диагностика 09.11.2015

с 12-00 до 13-00

Олещук Галина Юрьевна

Терапия

Врач-терапевт участковый

 

09.03.2016 Терапия

с 12-00 до 13-00

Осокина Кристина Евгеньевна

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

 

Ультразвуковая диагностика 24.04.2018

Акушерство и гинекология 04.08.2016

с 12-00 до 13-00

Павлова Елена Петровна

Терапия

Врач-терапевт

 

Терапия  06.04.2019

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Перминова Лидия Филипповна

Педиатрия

Заведующая отделением-врач-педиатр

 

24.05.2016 Педиатрия

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Печенин Михаил Иванович

Психиатрия-наркология

Заведующий кабинетом-врач-психиатр-нарколог

 

Психиатрия-наркология 12.10.2019

с 8-00 до 10-00

Погорелый Андрей Николаевич

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

высшая категория 30.05.2016 Акушерство и гинекология

07.04.2015 Акушерство и гинекология

с12-00до13-00

Подольский Александр Петрович

Терапия

Врач-терапевт участковый

 

Терапия  06.04.2019

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Полуян Ирина Андреевна

Инфекционные болезни

Заведующий отделением-врач-инфекционист

14.10.2019 Высшая кат Инфекционные болезни

Инфекционные болезни 09.02.2019

с 12-00 до 13-00

Пронозова Виктория Владимировна

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

24.05.2019 Высшая кат Педиатрия

Ультразвуковая диагностика 15.11.2016

Педиатрия 02.06.2018

с 8-00 до  20-00 (скользящий график)

Пчелкина Наталья Ильинична

Физиотерапия

Заведующий отделением-врач-физиотеpапевт

Высшая категория 07.10.2016 Физиотерапия

10.10.2015 Физиотерапия

с 12-00 до 13-00

Ромащенко Нелли Владимировна

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

 

10.10.2016 Педиатрия

с 12-00 до 13-00

Сальникова Лидия Леонидовна

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

 

Клиническая лабораторная диагностика 13.10.2018

с 8-00 до15-00

Саяпина Ольга Сергеевна

Терапия

Врач-терапевт

 

Терапия  06.04.2019

с 12-00 до 13-00

Свеженцева Светлана Владимировна

Терапия

Заведующий отделением-врач-терапевт

02.07.2018 Высшая кат Терапия

12.11.2019 Высшая кат Ревматология

Терапия  06.04.2019

Ревматология 26.02.2018

Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.09.2016

с 12-00 до 13-00

Семенова Анна Николаевна

Неонатология

Врач - неонатолог

высшая категория 27.11.2015 Неонатология

Педиатрия 02.06.2018

с 12-00 до 13-00

Симаков Александр Васильевич

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

1 категория 08.11.2016 Травматология и ортопедия

10.10.2015 Травматология и ортопедия

с 12-00 до 13-00

Скрипченко Любовь Сергеевна

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

14.05.2018 Высшая кат Акушерство и гинекология

07.04.2015 Акушерство и гинекология

с 12-00 до 13-00

Смыкова

Ирина Константиновна

Терапия

Врач-терапевт

20.06.2016 вторая категоря  Терапия

Терапия  09.06.2017

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Сорока Елена Алексеевна

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

21.06.2019 Высшая кат Акушерство и гинекология

07.04.2015 Акушерство и гинекология

с 12-00 до 13-00

Сухойван Любовь Юрьевна

Терапия

Врач-терапевт участковый

02.07.2018

1 категория Терапия

Терапия  06.04.2019

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Тимченко Виктор Васильевич

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

 

Патологическая анатомия 03.11.2018

с 8-00 до 15-00

Томашевская Наталья Алексеевна

Офтальмология

Врач-офтальмолог

11.05.2018 Высшая кат Офтальмология

Офтальмология      02.04.2018

с 14-00 до 15-00

Тузов Алексей Владимирович

Хирургия

Врач-хирург

 

Хирургия 09.07.2018

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Тургунов Захид Абдусатарович

Анестезиология-реаниматология

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Анестезиология-реаниматология                07.02.2020

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Тыргин Евгений Юрьевич

Анестезиология-реаниматология

Врач-анестезиолог-реаниматолог

12.11.2016 Высшая кат Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология                07.02.2020

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Узоков Бузургмехр Султониддинович

Урология

Врач-уролог

 

Урология 12.07.2018

с 12-00 до 13-00

Ульянова Татьяна Васильевна

Неврология

Врач-невролог

24.08.2015 первая категория Неврология

Неврология 23.04.2016

с 12-00 до 13-00

Ушакова Оксана Николаевна

Хирургия

Врач-хирург

22.11.2018 Высшая кат Хирургия

Урология 12.11.2015

Хирургия 27.04.2019

с 12-00 до 13-00

Федосенко Ольга Сергеевна

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

24.05.2019 Высшая кат Педиатрия

Педиатрия 02.06.2018

с 12-00 до 13-00

Фоменко Светлана Петровна

Терапия

Врач-терапевт участковый

 

Терапия  06.04.2019

Пульмонология 26.02.2018

с 8-00 до 20-00 (скользящий график)

Хоменко Алла Евгеньевна

Педиатрия

Заведующий детской поликлиникой - Врач-педиатр участковый

04.07.2018 Высшая кат Педиатрия

Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.09.2016

Педиатрия 02.06.2018

с 8-00 до  20-00 (скользящий график)

Цах Инна Авксентьевна

Бактериология

Врач-бактериолог

 

08.04.2017 Бактериология

с 8-00 до  15-00

Чен Елена Григорьевна

Клиническая лабораторная диагностика

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

 

Клиническая лабораторная диагностика 26.06.2017

с 8-00 до 15-00

Черновасиленко Валентина Васильевна

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

01.11.2017 Высшая кат Акушерство и гинекология

07.04.2015 Акушерство и гинекология

с 12-00 до 13-00

Черных Алина Анатольевна

Терапия

Врач-терапевт участковый

28.09.2017 первая категория Терапия

05.07.2016 Терапия

с 12-00 до 13-00

Чиндина Валентина Николаевна

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

08.12.2017 Высшая кат Педиатрия

Педиатрия 02.06.2018

Аллергология и иммунология 23.11.2019

с 12-00 до 13-00

Чуравцова Елена Николаевна

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

14.05.2018 Высшая кат Акушерство и гинекология

Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.09.2016

Акушерство и гинекология 07.04.2015

Ультразвуковая диагностика 29.04.2017

с 12-00 до 13-00

Швец Татьяна Васильевна

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

04.07.2018 Высшая кат Педиатрия

Гастроэнтерология 30.11.2014

Педиатрия 02.06.2018

с 12-00 до 13-00

Шевченко Виктор Владимирович

Анестезиология и реаниматология

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

08.12.2017 Высшая кат Анестезиология-реаниматология

Анестезиология-реаниматология                21.12.2019

с 8-00 до  20-00 (скользящий график)

Шевченко Ирина Владимировна

Терапия

Врач-терапевт участковый

высшая  категория 03.07.2015 Терапия

Терапия  06.04.2019

Рентгенология 06.03.2017

Эндокринология    28.11.2016

с 12-00 до 13-00

Шевчук Владимир Григорьевич

Лечебно-диагностическое отделение

Врач функциональной диагностики

 

Функциональная диагностика 19.10.2019

с 12-00 до 13-00