Список работников в КГБУЗ «Лесозаводская ЦГБ»

категории Врач


п/п

ФИО

Дата
рожде
ния

Пол

Образовательное учреждение, специальность, год окончания

Специаль
ность

Долж
ность

Филиал, подразделение

Категория, дата присвоения, подтверждения

Курсы повышения квалификации, год прохождения

Сертификат (дата, специальность)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1

Акимова Татьяна Петровна

08.01.1960

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1987

Акушерство и гинекология

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

 Гинекологическое

высшая категория 03.07.2015 Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология Общее усовершенствование 2015

07.04.2015 Акушерство и гинекология

2

Акулиничева Наталья Викторовна

06.07.1970

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1994

Офтальмология

Врач-офтальмолог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

1 категория 08.08.2014 Офтальмология

Офтальмология Сертификационный цикл 2012

17.11.2012 Офтальмология

3

Антосьева Елена Николаевна

07.08.1963

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1988

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

05.06.2013 Педиатрия

4

Батог Татьяна Владимировна

18.08.1972

ж

Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 1997

Оториноларингология

Врач-оториноларинголог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Оториноларингология Общее усовершенствование 2015

06.05.2015 Оториноларингология

5

Беляев Виктор Александрович

14.09.1962

м

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1985

Дерматовенерология

Врач-дерматовенеролог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Дерматовенерология Общее усовершенствование 2015

31.10.2015 Дерматовенерология

6

Болохова Ирина Леонидовна

14.09.1982

ж

Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2005

Функциональная диагностика

Врач функциональной диагностики

 лечебно-диагностический

2 категория 10.07.2013 Функциональная диагностика

Функциональная диагностика Общее усовершенствование 2012

29.09.2012 Функциональная диагностика

7

Глимбицкая Елена Сергеевна

14.03.1960

ж

Хабаровский государственный медицинский институт Лечебный 1988

Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

 лечебно-диагностический

 

 

30.12.2013 Ультразвуковая диагностика

8

Грошева Лариса Петровна

02.07.1963

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1986

Неврология

Врач-невролог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 10.07.2013 Неврология

Неврология Сертификационный цикл 2012

05.06.2013 Педиатрия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

12.11.2012 Неврология

9

Димов Виктор Михайлович

16.08.1952

м

Читинский медицинский институт Лечебный 1975

Эндоскопия

Заведующий отделением-врач-эндоскопист

 лечебно-диагностический

высшая категория 18.05.2015 Эндоскопия

Эндоскопия Общее усовершенствование 2015

14.02.2015 Эндоскопия

10

Дорофеева Надежда Федоровна

28.11.1948

ж

Тернопольский медицинский институт Лечебный 1976

Дерматовенерология

Врач-дерматовенеролог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

 

30.05.2015 Дерматовенерология

11

Егорова Наталья Вячеславовна

07.09.1974

ж

Иркутский государственный медицинский университет Лечебный 2002

Дерматовенерология

Врач-дерматовенеролог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Дерматовенерология Сертификационный цикл 2014

27.10.2014 Дерматовенерология

12

Жестков Сергей Иванович

02.02.1954

м

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1977

Ультразвуковая диагностика

Врач ультразвуковой диагностики

 лечебно-диагностический

 

Ультразвуковая диагностика Общее усовершенствование 2015

02.06.2015 Ультразвуковая диагностика

13

Казанцева Елена Викторовна

23.02.1959

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983

Инфекционные болезни

Врач-инфекционист

 Инфекционное:

высшая категория 31.05.2013 Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Сертификационный цикл 2017

18.02.2017 Инфекционные болезни

14

Карасенко Нина Алексеевна

07.01.1954

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1985

Кардиология

Врач-кардиолог

 Терапевтическое

высшая категория 24.08.2015 Кардиология

Кардиология Общее усовершенствование 2015

27.04.2015 Кардиология

15

Коваль Татьяна Викторовна

28.10.1950

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1982

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Терапия Сертификационный цикл 2014

19.04.2014 Терапия

16

Кожевников Сергей Николаевич

16.07.1957

м

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1985

Анестезиология и реаниматология

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 Отделение анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии

высшая категория 30.05.2014 Анестезиология и реаниматология

Анестезиология и реаниматология Сертификационный цикл 2013

28.12.2013 Анестезиология и реаниматология

17

Коломийцев Александр Федорович

08.08.1951

м

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1974

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Терапия Сертификационный цикл 2014

19.04.2014 Терапия

18

Комогорцева Любовь Леонидовна

14.04.1958

ж

Читинский медицинский институт Лечебный 1991

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Терапия Сертификационный цикл 2014

19.04.2014 Терапия

19

Коновалов Николай Трофимович

02.09.1949

м

Читинский медицинский институт Лечебный 1977

Хирургия

Врач-хирург

 Хирургическое

высшая категория 20.11.2012 Хирургия

Организация здравоохранения и общественное здоровье Общее усовершенствование 2016

12.10.2013 Хирургия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хирургия Сертификационный цикл 2013

17.09.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

20

Коновалова Лидия Ивановна

27.10.1952

ж

Читинский медицинский институт Лечебный 1977

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 03.07.2015 Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология Общее усовершенствование 2015

07.04.2015 Акушерство и гинекология

21

Корзун Татьяна Алексеевна

08.08.1952

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1975

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

 Акушерское

высшая категория 30.05.2016 Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология Сертификационный цикл 2015

07.04.2015 Акушерство и гинекология

22

Коровина Татьяна Константиновна

01.01.1958

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1987

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Терапия Сертификационный цикл 2014

19.04.2014 Терапия

23

Косенко Сергей Викторович

25.03.1969

м

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1992

Рентгенология

Врач-рентгенолог

 лечебно-диагностический

 

Рентгенология Общее усовершенствование 2014

27.05.2014 Рентгенология

24

Костин Виктор Александрович

25.01.1963

м

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1986

Травматология и ортопедия

Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед

 Травматологическое (ортопедическое)

высшая категория 30.04.2014 Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия Общее усовершенствование 2013

23.12.2013 Травматология и ортопедия

25

Кривинец Альбина Витальевна

22.04.1978

ж

Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2002

Терапия

Заведующий отделением-врач-терапевт

 Терапевтическое

1 категория 24.08.2015 Терапия

Терапия Сертификационный цикл 2013

28.09.2013 Терапия

26

Кузьменко Олег Николаевич

10.04.1949

м

Хабаровский государственный медицинский институт Лечебный 1973

Урология

Врач-уролог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Урология Сертификационный цикл 2016

24.03.2015 Урология

27

Куракин Алексей Тимофеевич

08.01.1957

м

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

 Травматологическое (ортопедическое)

высшая категория 04.07.2014 Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия Сертификационный цикл 2013

10.02.2013 Травматология и ортопедия

28

Лазарев Виктор Романович

18.11.1951

м

Хабаровский государственный медицинский институт Лечебный 1977

Терапия

Врач-терапевт

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье Общее усовершенствование 2016

19.04.2014 Терапия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Терапия Сертификационный цикл 2014

26.12.2016 Профпатология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.09.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

29

Левицкая Елена Григорьевна

24.05.1957

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1981

Акушерство и гинекология

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 20.09.2013 Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология Общее усовершенствование 2015

07.04.2015 Акушерство и гинекология

30

Левицкий Валентин Иванович

24.07.1955

м

Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1980

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Заведующий кабинетом-врач-методист

 Организационно-методическое (ОМО)

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье Сертификационный цикл 2016

17.09.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

31

Левченко Иван Иванович

04.05.1973

м

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1997

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

 Травматологическое (ортопедическое)

высшая категория 11.06.2015 Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия Сертификационный цикл 2014

30.12.2014 Травматология и ортопедия

32

Левченко Ольга Николаевна

01.04.1974

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1997

Фтизиатрия

Врач-фтизиатр участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 03.07.2015 Фтизиатрия

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

05.06.2013 Педиатрия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фтизиатрия Сертификационный цикл 2013

21.05.2013 Фтизиатрия

33

Ляшенко Михаил Станиславович

25.08.1984

м

Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2007

Хирургия

Врач-хирург

 Хирургическое

высшая категория 27.10.2016 Хирургия

Хирургия Общее усовершенствование 2013

24.06.2013 Хирургия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.12.2012 Эндоскопия

34

Лященко Валерия Анатольевна

03.07.1985

ж

Тихоокеанский государственный медицинский университет Лечебный 2014

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

 Акушерское

 

 

01.08.2015 Акушерство и гинекология

35

Майборода Александр Иванович

15.12.1961

м

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1986

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Заместитель главного врача по медицинской части

 Администрация (АУП)

высшая категория 02.12.2013 Хирургия

Детская хиpуpгия Сертификационный цикл 2016

05.04.2016 Детская урология-андрология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская урология-андрология Общее усовершенствование 2016

12.12.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хирургия Сертификационный цикл 2013

13.02.2016 Детская хиpуpгия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.06.2013 Хирургия

36

Майстренко Николай Степанович

24.07.1953

м

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1977

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Травматология и ортопедия Сертификационный цикл 2013

10.02.2013 Травматология и ортопедия

37

Мандрыкина Ирина Анатольевна

05.10.1970

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1993

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 04.07.2014 Педиатрия

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

05.06.2013 Педиатрия

38

Манешин Владислав Владимирович

08.08.1977

м

Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 2001

Анестезиология и реаниматология

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 Отделение анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии

 

Анестезиология и реаниматология Общее усовершенствование 2013

07.02.2013 Анестезиология и реаниматология

39

Матвеева Марина Михайловна

03.01.1963

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1987

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

 клинико-диагностическая

 

Клиническая лабораторная диагностика Общее усовершенствование 2013

07.10.2013 Клиническая лабораторная диагностика

40

Матвейчук Елена Никодимовна

19.05.1963

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1986

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

 клинико-диагностическая

высшая категория 06.07.2016 Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика Общее усовершенствование 2015

31.10.2015 Клиническая лабораторная диагностика

41

Мезенцева Инесса Юрьевна

25.02.1968

ж

Владивостокский государственный медицинский университет Медико-профилактический 1991

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

 клинико-диагностическая

высшая категория 31.08.2016 Клиническая лабораторная диагностика

Клиническая лабораторная диагностика Сертификационный цикл 2013

21.01.2013 Клиническая лабораторная диагностика

42

Минаева Светлана Николаевна

24.12.1964

ж

Хабаровский государственный медицинский институт Педиатрический 1989

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

1 категория 30.05.2014 Педиатрия

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

05.06.2013 Педиатрия

43

Монастырецкая Надежда Федоровна

19.01.1952

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1976

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 05.11.2014 Терапия

Терапия Сертификационный цикл 2014

19.04.2014 Терапия

44

Монастырецкий Николай Григорьевич

23.12.1947

м

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1976

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Терапия Сертификационный цикл 2014

19.04.2014 Терапия

45

Москвич Татьяна Евгеньевна

10.11.1966

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1990

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Терапия Общее усовершенствование 2016

16.07.2016 Терапия

46

Мрачко Екатерина Романовна

19.03.1992

ж

Дальневосточный государственный медицинский университет Лечебный 2015

Эндокринология

Врач-эндокринолог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

 

31.08.2016 Эндокринология

47

Муравьева Елена Михайловна

07.06.1957

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1980

Онкология

Врач-онколог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 02.12.2013 Онкология

Онкология Общее усовершенствование 2013

28.02.2013 Онкология

48

Ногай Феликс Александрович

06.03.1958

м

Андижанский медицинский институт Лечебный 1986

Функциональная диагностика

Врач функциональной диагностики

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Функциональная диагностика Общее усовершенствование 2015

19.04.2014 Терапия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Терапия Сертификационный цикл 2014

09.11.2015 Функциональная диагностика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кардиология Общее усовершенствование 2015

27.04.2015 Кардиология

49

Огурцова Татьяна Михайловна

17.09.1954

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980

Педиатрия

Врач-педиатр

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 20.10.2014 Педиатрия

Педиатрия Тематическое усовершенствование 2016

05.06.2013 Педиатрия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

 

50

Олещук Галина Юрьевна

18.07.1957

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1980

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Терапия Сертификационный цикл 2016

09.03.2016 Терапия

51

Олещук Николай Антонович

26.08.1955

м

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1980

Педиатрия

Врач-педиатр

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

05.06.2013 Педиатрия

52

Осокина Кристина Евгеньевна

03.04.1992

ж

Тихоокеанский государственный медицинский университет Лечебный 2015

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

 Женская консультация

 

 

04.08.2016 Акушерство и гинекология

53

Павлова Елена Петровна

09.03.1961

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1984

Терапия

Врач-терапевт

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

1 категория 10.10.2012 Терапия

Терапия Общее усовершенствование 2014

19.04.2014 Терапия

54

Перминова Лидия Филипповна

02.07.1949

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1979

Педиатрия

Заведующий отделением-врач-педиатр

 Детское

высшая категория 10.07.2013 Педиатрия

Педиатрия Сертификационный цикл 2016

24.05.2016 Педиатрия

55

Печенин Михаил Иванович

14.08.1954

м

Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1981

Психиатрия-наркология

Заведующий кабинетом-врач-психиатр-нарколог

 Психонаркологическое

 

Психиатрия-наркология Сертификационный цикл 2014

25.10.2014 Психиатрия-наркология

56

Погорелый Андрей Николаевич

22.02.1973

м

Харьковский медицинский институт Лечебный 1998

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

 Гинекологическое

высшая категория 30.05.2016 Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология Общее усовершенствование 2015

07.04.2015 Акушерство и гинекология

57

Подольский Александр Петрович

30.12.1955

м

Хабаровский государственный медицинский институт Лечебный 1979

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Терапия Сертификационный цикл 2014

19.04.2014 Терапия

58

Полосин Денис Юрьевич

22.07.1991

м

Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2014

Оториноларингология

Врач-оториноларинголог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

 

01.08.2015 Оториноларингология

59

Полосина Анжелика Николаевна

03.08.1991

ж

Тихоокеанский государственный медицинский университет Педиатрический 2014

Педиатрия

Врач-педиатр

 Детское

 

 

01.08.2015 Педиатрия

60

Полуян Ирина Андреевна

28.08.1960

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1987

Инфекционные болезни

Заведующий отделением-врач-инфекционист

 Инфекционное:

высшая категория 24.12.2014 Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Общее усовершенствование 2014

29.03.2014 Инфекционные болезни

61

Пронозова Виктория Владимировна

09.09.1970

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1993

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 04.07.2014 Педиатрия

Ультразвуковая диагностика Общее усовершенствование 2016

15.11.2016 Ультразвуковая диагностика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

05.06.2013 Педиатрия

62

Пчелкина Наталья Ильинична

28.05.1955

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1978

Физиотерапия

Заведующий отделением-врач-физиотеpапевт

 Физиотерапевтическое

высшая категория 07.10.2016 Физиотерапия

Физиотерапия Общее усовершенствование 2015

10.10.2015 Физиотерапия

63

Ромащенко Нелли Владимировна

20.12.1962

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1992

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Педиатрия Общее усовершенствование 2016

10.10.2016 Педиатрия

64

Рымарь Павел Константинович

07.03.1958

м

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1984

Фтизиатрия

Врач-фтизиатр

 Противотуберкулезное

 

Фтизиатрия Сертификационный цикл 2016

03.12.2016 Фтизиатрия

65

Сальникова Лидия Леонидовна

23.08.1953

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Санитарно-гигиенический 1978

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

 клинико-диагностическая

 

Клиническая лабораторная диагностика Общее усовершенствование 2013

07.10.2013 Клиническая лабораторная диагностика

66

Саяпина Ольга Сергеевна

02.01.1956

ж

Благовещенский государственный медицинский институт Лечебный 1980

Терапия

Врач-терапевт

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

1 категория 20.12.2013 Терапия

Терапия Общее усовершенствование 2014

30.12.2014 Терапия

67

Свеженцева Светлана Владимировна

03.01.1961

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1989

Терапия

Заведующий отделением-врач-терапевт

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 06.10.2014 Ревматология

Терапия Сертификационный цикл 2014

19.04.2014 Терапия

 

 

 

 

 

 

 

 

высшая категория 20.08.2013 Терапия

Ревматология Сертификационный цикл 2013

02.12.2013 Ревматология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье Общее усовершенствование 2016

17.09.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

68

Селютин Михаил Юрьевич

23.08.1975

м

Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 1998

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Главный врач

 Администрация (АУП)

 

 

09.07.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

69

Семенова Анна Николаевна

26.05.1977

ж

Владивостокский государственный медицинский университет Педиатрический 2000

Неонатология

Врач-неонатолог

 Акушерское

высшая категория 27.11.2015 Неонатология

Неонатология Общее усовершенствование 2013

05.06.2013 Педиатрия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

02.11.2013 Неонатология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Неонатология Тематическое усовершенствование 2010

 

70

Симаков Александр Васильевич

19.04.1960

м

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1988

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

 Травматологическое (ортопедическое)

1 категория 08.11.2016 Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия Общее усовершенствование 2015

10.10.2015 Травматология и ортопедия

71

Скрипченко Любовь Сергеевна

24.05.1954

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1979

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 13.05.2013 Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология Общее усовершенствование 2015

07.04.2015 Акушерство и гинекология

72

Соколова Светлана Владимировна

30.09.1974

ж

Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 1998

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Заведующий (начальник) структурного подразделения

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

 

27.02.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье

73

Сорока Елена Алексеевна

01.06.1960

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1983

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 23.12.2013 Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология Сертификационный цикл 2015

07.04.2015 Акушерство и гинекология

74

Сухойван Любовь Юрьевна

12.10.1957

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1983

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

1 категория 23.07.2013 Терапия

Терапия Сертификационный цикл 2014

19.04.2014 Терапия

75

Темников Игорь Арсентьевич

14.11.1960

м

Читинский медицинский институт Лечебный 1984

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Заместитель главного врача по ОМР

 Администрация (АУП)

высшая категория 30.09.2016 Скорая медицинская помощь

Организация здравоохранения и общественное здоровье Общее усовершенствование 2016

17.09.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скорая медицинская помощь Сертификационный цикл 2015

07.04.2015 Скорая медицинская помощь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Терапия Общее усовершенствование 2016

16.07.2016 Терапия

76

Темникова Елена Викторовна

14.04.1961

ж

Читинский медицинский институт Лечебный 1984

Скорая медицинская помощь

Заведующий отделением-врач скорой медицинской помощи

 Скорой медицинской помощи

высшая категория 06.10.2014 Скорая медицинская помощь

Скорая медицинская помощь Общее усовершенствование 2017

20.03.2017 Скорая медицинская помощь

77

Тимченко Виктор Васильевич

17.08.1970

м

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1996

Клиническая лабораторная диагностика

Врач клинической лабораторной диагностики

 Патологоанатомическое

 

Клиническая лабораторная диагностика Общее усовершенствование 2014

30.12.2014 Клиническая лабораторная диагностика

78

Томашевская Наталья Алексеевна

21.02.1957

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983

Офтальмология

Врач-офтальмолог

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

1 категория 29.04.2013 Офтальмология

Офтальмология Сертификационный цикл 2013

08.04.2013 Офтальмология

79

Умылина Елена Петровна

26.12.1951

ж

Хабаровский государственный медицинский институт Педиатрический 1975

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Педиатрия Сертификационный цикл 2013

05.06.2013 Педиатрия

80

Ушакова Оксана Николаевна

27.11.1973

ж

Владивостокский государственный медицинский университет Лечебный 1997

Хирургия

Врач-хирург

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

1 категория 02.12.2013 Хирургия

Урология Общее усовершенствование 2015

12.11.2015 Урология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хирургия Сертификационный цикл 2014

20.05.2014 Хирургия

81

Федосенко Ольга Сергеевна

01.06.1956

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1979

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

1 категория 30.05.2014 Педиатрия

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

05.06.2013 Педиатрия

82

Фокина Светлана Ивановна

04.01.1959

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1984

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Врач общей практики (семейный врач)

ВА с. Пантелеймоновка Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Общая врачебная практика (семейная медицина) Общее усовершенствование 2015

09.11.2015 Общая врачебная практика (семейная медицина)

83

Фоменко Светлана Петровна

02.02.1968

ж

Благовещенский государственный медицинский институт Лечебный 1991

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Терапия Сертификационный цикл 2014

19.04.2014 Терапия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.01.2013 Пульмонология

84

Хоменко Алла Евгеньевна

10.05.1960

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1984

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 10.07.2013 Педиатрия

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

05.06.2013 Педиатрия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье Общее усовершенствование 2016

17.09.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

85

Цах Инна Авксентьевна

09.02.1962

ж

Владивостокский государственный медицинский университет Санитарно-гигиенический 1986

Бактериология

Врач-бактериолог

 клинико-диагностическая

 

Бактериология Общее усовершенствование 2017

08.04.2017 Бактериология

86

Чен Елена Григорьевна

26.10.1964

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Медико-профилактический 1990

Клиническая лабораторная диагностика

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

 клинико-диагностическая

 

Клиническая лабораторная диагностика Сертификационный цикл 2012

27.10.2012 Клиническая лабораторная диагностика

87

Черновасиленко Валентина Васильевна

30.10.1951

ж

Якутский медицинский институт Лечебный 1977

Акушерство и гинекология

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

 Акушерское

высшая категория 23.10.2012 Акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология Общее усовершенствование 2015

07.04.2015 Акушерство и гинекология

88

Черных Алина Анатольевна

31.01.1969

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1992

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

1 категория 10.10.2012 Терапия

Терапия Сертификационный цикл 2016

05.07.2016 Терапия

89

Чиндина Валентина Николаевна

21.08.1953

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1983

Педиатрия

Врач-педиатр участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

 

Аллергология и иммунология Общее усовершенствование 2014

02.12.2014 Аллергология и иммунология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

05.06.2013 Педиатрия

90

Чуравцова Елена Николаевна

03.06.1963

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1990

Акушерство и гинекология

Врач-акушер-гинеколог

 Акушерское

высшая категория 13.05.2013 Акушерство и гинекология

Организация здравоохранения и общественное здоровье Общее усовершенствование 2016

17.09.2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ультразвуковая диагностика Сертификационный цикл 2012

07.04.2015 Акушерство и гинекология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Акушерство и гинекология Сертификационный цикл 2015

28.04.2012 Ультразвуковая диагностика

91

Швец Татьяна Васильевна

13.01.1956

ж

Владивостокский государственный медицинский институт Педиатрический 1979

Педиатрия

Врач-педиатр

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

1 категория 10.07.2013 Педиатрия

Гастроэнтерология Общее усовершенствование 2014

30.11.2014 Гастроэнтерология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педиатрия Общее усовершенствование 2013

05.06.2013 Педиатрия

92

Шевелев Михаил Александрович

27.02.1957

м

Пермский медицинский институт Педиатрический 1986

Патологическая анатомия

Заведующий отделением-врач-патологоанатом

 Патологоанатомическое

 

Патологическая анатомия Сертификационный цикл 2014

28.04.2014 Патологическая анатомия

93

Шевченко Виктор Владимирович

15.03.1966

м

Хабаровский государственный медицинский институт Лечебный 1989

Анестезиология и реаниматология

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

 Отделение анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии

высшая категория 19.12.2012 Анестезиология и реаниматология

Анестезиология и реаниматология Сертификационный цикл 2015

10.02.2015 Анестезиология и реаниматология

94

Шевченко Ирина Владимировна

31.05.1961

ж

Хабаровский государственный медицинский институт Лечебный 1985

Терапия

Врач-терапевт участковый

 Общеполиклиническое (поликлиническое)

высшая категория 03.07.2015 Терапия

Терапия Общее усовершенствование 2014

19.04.2014 Терапия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эндокринология Специализация 2012

18.04.2012 Эндокринология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рентгенология Общее усовершенствование 2017

06.03.2017 Рентгенология

95

Шевчук Владимир Григорьевич

23.08.1952

м

Владивостокский государственный медицинский институт Лечебный 1975

Функциональная диагностика

Врач функциональной диагностики

 лечебно-диагностический

 

Функциональная диагностика Сертификационный цикл 2014

10.11.2014 Функциональная диагностика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье Сертификационный цикл 2012

28.04.2012 Организация здравоохранения и общественное здоровье