ФИО

Должность

Сертификат/Аккредитация

Аттестация

Специальность

Дата выдачи

Категория

Специальность

Действует с..

Абдуллаева Дилдара Махмудовна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

19.06.2018

 

 

 

Акулиничева Наталья Викторовна

Врач-офтальмолог

Офтальмология

30.11.2020

 

 

 

Антосьева Елена Николаевна

Заведующий отделением-врач-инфекционист

Инфекционные болезни

 

 

 

 

Беляев Виктор Александрович

Врач-дерматовенеролог

Дерматовенерология

17.10.2020

 

 

 

Бикбаева Адиля Гайсовна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

31.07.2017

 

 

 

Богатырева Елена Владимировна

Врач-кардиолог

Кардиология

10.06.2019

Высшая кат

Кардиология

17.06.2021

Болохова Ирина Леонидовна

Врач-функциональной диагностики

Функциональная диагностика

21.10.2017

Высшая кат

Функциональная диагностика

01.06.2018

Боровских Галина Евгеньевна

Врач-лаборант

 

 

 

 

 

Бугаец Мария Андреевна

Врач-рентгенолог

Рентгенология

02.02.2021

 

 

 

Власенко Людмила Михайловна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Организация здравоохранения и общественное здоровье

04.12.2020

 

 

 

Глимбицкая Елена Сергеевна

Врач-ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

03.11.2018

 

 

 

Грошева Лариса Петровна

Врач-невролог

Неврология

21.10.2017

Высшая кат

Неврология

26.09.2018

Врач-педиатр

Педиатрия

02.06.2018

 

 

 

Егорова Наталья Вячеславовна

Врач-дерматовенеролог

Дерматовенерология

05.10.2019

 

 

 

Жестков Сергей Иванович

Врач-ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

30.10.2020

Высшая кат

Ультразвуковая диагностика

20.11.2018

Зименец Лариса Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

28.12.2021

 

 

 

Казанцева Елена Викторовна

Заведующий отделением-врач-инфекционист

Инфекционные болезни

15.02.2022

Высшая кат

Инфекционные болезни

20.06.2018

Калинина Лидия Павловна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия

27.10.2017

Высшая кат

Фтизиатрия

01.06.2018

Каминова Аяна Анатольевна

Врач-эпидемиолог

Эпидемиология

01.02.2022

 

 

 

Киваева Анастасия Сергеевна

Врач-психиатр участковый

Психиатрия

22.06.2019

 

 

 

Коваль Татьяна Викторовна

Врач-терапевт участковый

Терапия

06.04.2019

 

 

 

Кожевников Сергей Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

28.12.2018

Высшая кат

Анестезиология-реаниматология

26.06.2019

Колодяжная Валентина Васильевна

Врач-психиатр участковый

Психиатрия

26.10.2020

 

 

 

Колодяжный Артур Николаевич

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

04.03.2019

 

 

 

Комогорцева Любовь Леонидовна

Врач-терапевт участковый

Терапия

06.04.2019

 

 

 

Коновалов Николай Трофимович

Заведующий отделением-врач-хирург

Хирургия

10.10.2018

Высшая кат

Хирургия

11.12.2017

Коновалова Лидия Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

06.04.2020

Высшая кат

Акушерство и гинекология

03.07.2021

Коровина Татьяна Константиновна

Врач-терапевт участковый

Терапия

06.04.2019

 

 

 

Косенко Сергей Викторович

Врач-рентгенолог

Рентгенология

04.03.2019

 

 

 

Костин Виктор Александрович

Врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

03.12.2018

Высшая кат

Травматология и ортопедия

11.04.2019

Левицкая Елена Григорьевна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

06.04.2020

Высшая кат

Акушерство и гинекология

06.11.2018

Левченко Иван Иванович

Врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

07.12.2019

Высшая кат

Травматология и ортопедия

11.06.2020

Левченко Ольга Николаевна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия

03.11.2018

Высшая кат

 

03.07.2021

Врач-педиатр

Педиатрия

02.06.2018

Высшая кат

Фтизиатрия

03.07.2020

Лепилин Дмитрий Александрович

Главный врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

30.12.2020

 

 

 

Ляшенко Михаил Станиславович

Врач-хирург

Хирургия

28.04.2018

Высшая кат

Хирургия

27.10.2016

Майборода Александр Иванович

Заместитель главного врача по медчасти

Организация здравоохранения и общественное здоровье

07.12.2020

Высшая кат

Хирургия

22.11.2018

Врач-хирург

Хирургия

09.06.2018

 

 

 

Врач-детский уролог-андролог

Детская урология-андрология

30.03.2020

 

 

 

Врач-детский хирург

Детская хирургия

12.12.2020

 

 

 

Майстренко Николай Степанович

Врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

28.04.2018

 

 

 

Максытов Сардалбек Тажибаевич

Врач-невролог

Неврология

29.08.2018

 

 

 

Мандрыкина Ирина Анатольевна

Врач-педиатр

Педиатрия

02.06.2018

Высшая кат

Педиатрия

24.05.2019

Врад-детски й эндокринолог

Детская эндокринология

30.12.2019

 

 

 

Манешин Владислав Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

03.02.2018

 

 

 

Маркелова Валерия Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

06.04.2020

2 к

Акушерство и гинекология

21.06.2019

Врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

20.12.2018

 

 

 

Матвеева Марина Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

13.10.2018

 

 

 

Матвейчук Елена Никодимовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

10.10.2020

Высшая кат

Клиническая лабораторная диагностика

06.07.2021

Мезенцева Инесса Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

14.10.2017

Высшая кат

Клиническая лабораторная диагностика

31.08.2021

Минаева Светлана Николаевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

02.06.2018

Высшая кат

Педиатрия

24.05.2019

Монастырецкая Надежда Федоровна

Врач-терапевт участковый

Терапия

06.04.2019

 

 

 

Мурзенков Василий Евгеньевич

Заведующий отделением-врач-отоларинголог

Оториноларингология

31.12.2020

 

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

27.12.2019

 

 

 

Надёжкина Ирина Анатольевна

Заведующий поликлиникой-врач-оториноларинголог

Организация здравоохранения и общественное здоровье

14.03.2019

 

 

 

Врач-оториноларинголог

Оториноларингология

28.11.2020

 

 

 

Врач-терапевт

Терапия

05.12.2020

 

 

 

Ногай Феликс Александрович

Врач-функциональной диагностики

Функциональная диагностика

17.10.2020

 

 

 

Олещук Галина Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Терапия

14.12.2020

 

 

 

Осокина Кристина Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

10.12.2020

 

 

 

Врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

24.04.2018

 

 

 

Павлова Елена Петровна

Врач-терапевт

Терапия

06.04.2019

 

 

 

Перминова Лидия Филипповна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

10.10.2020

Высшая кат

Педиатрия

04.07.2018

Печенин Михаил Иванович

Врач-психиатр-нарколог

Психиатрия-наркология

12.10.2019

 

 

 

Плотников Виталий Георгиевич

Врач-отоларинголог

Оториноларингология

20.05.2020

 

 

 

Погорелая Кристина Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

10.03.2021

 

 

 

Погорелый Андрей Николаевич

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

06.04.2020

Высшая кат

Акушерство и гинекология

30.05.2021

Погорелый Максим Андреевич

Врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

05.03.2021

 

 

 

Лечебная физкультура и спортивная медицина

15.10.2021

 

 

 

Подольский Александр Петрович

Врач-терапевт участковый

Терапия

06.04.2019

 

 

 

Полуян Ирина Андреевна

Врач-инфекционист

Инфекционные болезни

09.02.2019

Высшая кат

Инфекционные болезни

14.10.2019

Пронозова Виктория Владимировна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

02.06.2018

Высшая кат

Педиатрия

24.05.2019

Врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

30.11.2020

 

 

 

Ромащенко Нелли Владимировна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

30.12.2020

 

 

 

Савенко Татьяна Васильевна

Заведующий отделением-врач-онколог

Онкология

15.01.2018

 

 

 

Сальникова Лидия Леонидовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

13.10.2018

 

 

 

Саяпина Ольга Сергеевна

Врач приемного отделения

Терапия

06.04.2019

 

 

 

Свеженцева Светлана Владимировна

Врач-ревматолог

Ревматология

26.02.2018

 

 

 

Врач-терапевт

Терапия

06.04.2019

Высшая кат

Терапия

02.07.2018

Семенова Анна Николаевна

Врач-неонатолог

Неонатология

19.11.2018

Высшая кат

Неонатология

27.11.2021

Врач-педиатр

Педиатрия

02.06.2018

 

 

 

Симаков Александр Васильевич

Врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия

10.10.2020

1 к

Травматология и ортопедия

08.11.2021

Скрипченко Любовь Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

06.04.2020

Высшая кат

Акушерство и гинекология

14.05.2018

Сорока Елена Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

06.04.2020

Высшая кат

Акушерство и гинекология

21.06.2019

Стецко Анастасия Игоревна

Врач-патологоанатом

Судебно-медицинская экспертиза

27.06.2019

 

 

 

Струкова Анна Николаевна

Врач-патологоанатом

Патологическая анатомия

04.12.2018

 

 

 

Сухойван Любовь Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Терапия

06.04.2019

1 к

Терапия

02.07.2018

Темников Игорь Арсентьевич

Заведующий ОМК-врач-методист

Организация здравоохранения и общественное здоровье

30.12.2020

Высшая кат

Скорая медицинская помощь

30.09.2016

Врач-терапевт

Терапия

01.12.2020

 

 

 

Врач скорой медицинской помощи

Скорая медицинская помощь

17.03.2020

Высшая кат

Скорая медицинская помощь

30.09.2016

Темникова Елена Викторовна

Заведующий отделением-врач скорой медицинской помощи

Скорая медицинская помощь

20.03.2017

Высшая кат

Скорая медицинская помощь

01.08.2019

Тимченко Виктор Васильевич

Врач-патологоанатом

Патологическая анатомия

03.11.2018

 

 

 

Титаева Анастасия Владимировна

Врач-терапевт

Терапия

13.08.2018

 

 

 

Томашевская Наталья Алексеевна

Врач-офтальмолог

Офтальмология

02.04.2018

Высшая кат

Офтальмология

11.05.2018

Тонаканян Анна Грантовна

Врач-хирург

Хирургия

21.10.2021

 

 

 

Тузов Алексей Владимирович

Врач-хирург

Хирургия

09.07.2018

 

 

 

Врач-онколог

Онкология

09.02.2020

 

 

 

Тургунов Захид Абдусатарович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

07.02.2020

 

 

 

Тыргин Евгений Юрьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

07.02.2020

Высшая кат

Анестезиология-реаниматология

12.11.2021

Уваров Никита Сергеевич

Врач-патологоанатом

Патологическая анатомия

20.07.2021

 

 

 

Узоков Бузургмехр Султониддинович

Врач-уролог

Урология

12.07.2018

 

 

 

Ульянова Татьяна Васильевна

Врач-невролог

Неврология

18.12.2020

1 к

Неврология

24.08.2021

Федосенко Ольга Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

02.06.2018

Высшая кат

Педиатрия

24.05.2019

Фокина Светлана Ивановна

Врач общей практики (семейный врач)

Общая врачебная практика (семейная медицина)

23.11.2020

 

 

 

Фоменко Светлана Петровна

Заведующий отделением-врач-терапевт

Терапия

06.04.2019

 

 

 

Врач-пульмонолог

Пульмонология

26.02.2018

 

 

 

Хоменко Алла Евгеньевна

Заведующий поликлиникой-врач-педиатр

Педиатрия

02.06.2018

Высшая кат

Педиатрия

04.07.2018

Заведующий поликлиникой-врач-педиатр

Организация здравоохранения и общественное здоровье

30.12.2020

 

 

 

Хомушку Чаяна Мергеновна

Врач-фтизиатр участковый

Фтизиатрия

29.11.2020

 

 

 

Цах Инна Авксентьевна

Врач-бактериолог

Бактериология

24.12.2020

 

 

 

Чен Елена Григорьевна

Заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

26.06.2017

 

 

 

Черновасиленко Валентина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

06.04.2020

Высшая кат

Акушерство и гинекология

01.11.2017

Чиндина Валентина Николаевна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

02.06.2018

Высшая кат

Педиатрия

08.12.2017

Врач-аллерголог-иммунолог

Аллергология и иммунология

23.11.2019

 

 

 

Чуравцова Елена Николаевна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

06.04.2020

Высшая кат

Акушерство и гинекология

14.05.2018

Врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

30.11.2020

 

 

 

Шевченко Виктор Владимирович

Заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

21.12.2019

Высшая кат

Анестезиология-реаниматология

08.12.2017

Шевченко Ирина Владимировна

Врач-эндокринолог

Эндокринология

20.04.2020

 

 

 

Врач-терапевт

Терапия

06.04.2019

Высшая кат

Терапия

03.07.2021

Шевчук Владимир Григорьевич

Врач-функциональной диагностики

Функциональная диагностика

19.10.2019

 

 

 

Шовкун Дарья Борисовна

Врач-педиатр участковый

Педиатрия

21.07.2021

 

 

 

Эшов Суннат Абдумаликович

Врач-отоларинголог

Оториноларингология

10.02.2020

 

 

 

Юдин Сергей Сергеевич

Заведующий отделением-врач-эндоскопист

Эндоскопия

26.11.2020

 

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

19.11.2020

 

 

 

Яковлев Дмитрий Юрьевич

Врач-психиатр-нарколог

Психиатрия-наркология

22.10.2018